Diaporama
Diaporama
Vous êtes ici :
Nouvelle recherche Cette annonce m'intéresse

Appartement à vendre

Prix : 345 000,00 
Dont honoraires 14 700,00 € TTC inclus (4,45 %) à la charge de l'acquéreur, soit 330 300 € hors honoraires.
Type de bien : Appartement
Pièces : 3 pièces / 2 chambres
Surface : 63,00m²
Localité : Saint-Leu-la-Forêt (95320)
Référence : 95061-56

Description du bien

Au sein de la résidence très prisée VILLA BONAPARTE, venez découvrir cet appartement lumineux, comprenant :
Une entrée avec rangements, un vaste séjour avec cuisine équipée donnant accès au balcon de plus de 8m², deux chambres confortables, une salle de bains ainsi qu'un WC séparé.

CARACTERISTIQUES :

- Au sein de la résidence prisée VILLA BONAPARTE
- Copropriété de très bon standing avec professions libérales autorisées
- Situation idéale : en plein centre vile, à proximité immédiate de toutes commodités

Performance énergétique

logement extrêmement consommateur d’énergie logement très performant passoire énergétique kg CO /m².an ² consommation (énergie primaire) émissions kWh/m².an 72 13 *
13 kg CO /m².an ² * Dont émissions de gaz à effet de serre peu d’émissions de CO émissions de CO très importantes ² ²

Caractéristiques

Nombre d'étages : 3
État général : Bon
Exposition : sud
Cuisine : oui
Nombre de salles de bain : 1
Nombre de balcons : 1

Mandat

Téléphone mandataire : +33161350767
E-mail mandataire : Veuillez utiliser le formulaire de contact ci-dessous ...
Négociateur : Laura CORBET

Cette annonce m'intéresse

Captcha
* Les champs suivis d'un astérisque sont obligatoires.